Женщина отчаянно хотела себе ботинки из кожи аллигатора, но что она сделала для этого – уморительно!

Не учла один момент!

Молодая блондинка была проездом во Флориде во время своего отпуска.

Она хотела купить себе настоящие ботинки из аллигатора, но ей очень не хотелось платить за них кругленькую сумму, которую запрашивали местные продавцы.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

После того, как она услышала очередную баснословную сумму от одного из лавочников, молодая блондинка заявила: «Ну, может быть, я просто пойду и поймаю своего аллигатора и бесплатно получу пару ботинок!»

Лавочник сказал с лукавой улыбкой: «Ну, маленькая леди, почему бы вам действительно не попробовать?»

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Блондинка направилась к болоту, решив поймать аллигатора.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Позже в тот же день, когда лавочник ехал домой, он заметил ту же самую молодую женщину, она стояла по пояс в мутной воде, и держала ружье в руках.

Когда он остановил машину, то увидел, что гигантский 9-футовый аллигатор плывет к девушке.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

С молниеносными рефлексами блондинка прицелилась, застрелила существо и вытащила его на скользкий берег.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Рядом были еще семь мертвых аллигаторов, все лежали на спине.

Лавочник стоял на берегу, наблюдая за девушкой в тихом изумлении. Блондинка долго старалась, но ей все таки удалось перевернуть аллигатора на спину.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Подняв глаза к небу, она в отчаянии закричала: «Черт возьми! Этот тоже босиком!»

Сторифокс