Женщина отчаянно хотела себе ботинки из кожи аллигатора, но что она сделала для этого – уморительно!

Не учла один момент!

Молодая блондинка была проездом во Флориде во время своего отпуска.

Она хотела купить себе настоящие ботинки из аллигатора, но ей очень не хотелось платить за них кругленькую сумму, которую запрашивали местные продавцы.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

После того, как она услышала очередную баснословную сумму от одного из лавочников, молодая блондинка заявила: «Ну, может быть, я просто пойду и поймаю своего аллигатора и бесплатно получу пару ботинок!»

Лавочник сказал с лукавой улыбкой: «Ну, маленькая леди, почему бы вам действительно не попробовать?»

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Блондинка направилась к болоту, решив поймать аллигатора.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Позже в тот же день, когда лавочник ехал домой, он заметил ту же самую молодую женщину, она стояла по пояс в мутной воде, и держала ружье в руках.

Когда он остановил машину, то увидел, что гигантский 9-футовый аллигатор плывет к девушке.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

С молниеносными рефлексами блондинка прицелилась, застрелила существо и вытащила его на скользкий берег.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Рядом были еще семь мертвых аллигаторов, все лежали на спине.

Лавочник стоял на берегу, наблюдая за девушкой в тихом изумлении. Блондинка долго старалась, но ей все таки удалось перевернуть аллигатора на спину.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Подняв глаза к небу, она в отчаянии закричала: «Черт возьми! Этот тоже босиком!»

Сторифокс