Женщина отчаянно хотела себе ботинки из кожи аллигатора, но что она сделала для этого – уморительно!

Не учла один момент!

Молодая блондинка была проездом во Флориде во время своего отпуска.

Она хотела купить себе настоящие ботинки из аллигатора, но ей очень не хотелось платить за них кругленькую сумму, которую запрашивали местные продавцы.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

После того, как она услышала очередную баснословную сумму от одного из лавочников, молодая блондинка заявила: «Ну, может быть, я просто пойду и поймаю своего аллигатора и бесплатно получу пару ботинок!»

Лавочник сказал с лукавой улыбкой: «Ну, маленькая леди, почему бы вам действительно не попробовать?»

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Блондинка направилась к болоту, решив поймать аллигатора.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Позже в тот же день, когда лавочник ехал домой, он заметил ту же самую молодую женщину, она стояла по пояс в мутной воде, и держала ружье в руках.

Когда он остановил машину, то увидел, что гигантский 9-футовый аллигатор плывет к девушке.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

С молниеносными рефлексами блондинка прицелилась, застрелила существо и вытащила его на скользкий берег.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Рядом были еще семь мертвых аллигаторов, все лежали на спине.

Лавочник стоял на берегу, наблюдая за девушкой в тихом изумлении. Блондинка долго старалась, но ей все таки удалось перевернуть аллигатора на спину.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Подняв глаза к небу, она в отчаянии закричала: «Черт возьми! Этот тоже босиком!»

Сторифокс