Женщина отчаянно хотела себе ботинки из кожи аллигатора, но что она сделала для этого – уморительно!

Не учла один момент!

Молодая блондинка была проездом во Флориде во время своего отпуска.

Она хотела купить себе настоящие ботинки из аллигатора, но ей очень не хотелось платить за них кругленькую сумму, которую запрашивали местные продавцы.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

После того, как она услышала очередную баснословную сумму от одного из лавочников, молодая блондинка заявила: «Ну, может быть, я просто пойду и поймаю своего аллигатора и бесплатно получу пару ботинок!»

Лавочник сказал с лукавой улыбкой: «Ну, маленькая леди, почему бы вам действительно не попробовать?»

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Блондинка направилась к болоту, решив поймать аллигатора.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Позже в тот же день, когда лавочник ехал домой, он заметил ту же самую молодую женщину, она стояла по пояс в мутной воде, и держала ружье в руках.

Когда он остановил машину, то увидел, что гигантский 9-футовый аллигатор плывет к девушке.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

С молниеносными рефлексами блондинка прицелилась, застрелила существо и вытащила его на скользкий берег.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Рядом были еще семь мертвых аллигаторов, все лежали на спине.

Лавочник стоял на берегу, наблюдая за девушкой в тихом изумлении. Блондинка долго старалась, но ей все таки удалось перевернуть аллигатора на спину.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Подняв глаза к небу, она в отчаянии закричала: «Черт возьми! Этот тоже босиком!»

Сторифокс