Женщина отчаянно хотела себе ботинки из кожи аллигатора, но что она сделала для этого – уморительно!

Не учла один момент!

Молодая блондинка была проездом во Флориде во время своего отпуска.

Она хотела купить себе настоящие ботинки из аллигатора, но ей очень не хотелось платить за них кругленькую сумму, которую запрашивали местные продавцы.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

После того, как она услышала очередную баснословную сумму от одного из лавочников, молодая блондинка заявила: «Ну, может быть, я просто пойду и поймаю своего аллигатора и бесплатно получу пару ботинок!»

Лавочник сказал с лукавой улыбкой: «Ну, маленькая леди, почему бы вам действительно не попробовать?»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Блондинка направилась к болоту, решив поймать аллигатора.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Позже в тот же день, когда лавочник ехал домой, он заметил ту же самую молодую женщину, она стояла по пояс в мутной воде, и держала ружье в руках.

Когда он остановил машину, то увидел, что гигантский 9-футовый аллигатор плывет к девушке.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

С молниеносными рефлексами блондинка прицелилась, застрелила существо и вытащила его на скользкий берег.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Рядом были еще семь мертвых аллигаторов, все лежали на спине.

Лавочник стоял на берегу, наблюдая за девушкой в тихом изумлении. Блондинка долго старалась, но ей все таки удалось перевернуть аллигатора на спину.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Подняв глаза к небу, она в отчаянии закричала: «Черт возьми! Этот тоже босиком!»

Сторифокс