Женщина отчаянно хотела себе туфли из аллигатора, но как она решила заполучить их – шок!

Вот так забава!

Молодая блондинка отправилась в отпуск во Флориду.

Она хотела купить себе настоящие туфли из кожи аллигатора, но ей не хотелось платить за них такую кругленькую сумму, как просили местные продавцы.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

После очередного расстройства в одном из магазинов, молодая блондинка заявила: «Ну, может быть, я просто пойду и поймаю своего аллигатора и бесплатно сделаю себе туфли?!»

Лавочник сказал с лукавой улыбкой: «Ну, маленькая леди, действительно, почему бы вам не попробовать?»

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Блондинка направилась к болоту, решив поймать аллигатора.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Позже в тот же день, когда лавочник ехал домой, он заметил ту же самую молодую женщину, которая стояла по пояс в мутной воде, и держала ружье в руках.

Когда он остановил машину, он увидел, что огромный 9-футовый аллигатор плавает возле нее.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

С молниеносными рефлексами блондинка прицелилась, застрелила существо и вытащила его на берег.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Рядом были еще семь мертвых аллигаторов, все лежали на животе.

Лавочник стоял на берегу, наблюдая в тихом изумлении. Блондинка долго старалась, но ей все же удалось перевернуть мертвое существо на спину.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Закатив глаза, она в отчаянии закричала: «Проклятие! И этот босиком!!!»

Сторифокс