Женщина отчаянно хотела туфли из крокодиловой кожи. Но какой ценой она хотела их приобрести – шок!

Вот это да!

Молодая блондинка ехала через Эверглейдс во Флориду во время отпуска.

Она хотела привести домой пару туфель из натуральной кожи аллигатора, но ей очень не хотелось платить бешенные деньги, которые требовали за них местные продавцы.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

После долгих и безуспешных переговоров с продавцом, о том чтобы он хотя бы немного снизил цену, молодая блондинка заявила: «Ну тогда, может быть, я просто выйду и поймаю своего «Аллигатора» и получу пару обуви бесплатно!»

Продавец сказал с хитрой улыбкой: «Ну, маленькая леди, попробуй, если осмелишься!»

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Блондинка отправилась на болото, решив поймать аллигатора.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Позже в тот же день, когда лавочник уже ехал домой, он заметил ту же молодую девушку, стоящую по пояс в мутной воде, с ружьем в руке.

Когда он подъехал чуть ближе, то увидел, как огромный 9-метровый аллигатор быстро подплывал к ней.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Молниеносно блондинка прицелилась, застрелила аллигатора и потянула его на сушу, где уже лежали семь мертвых тушь, и все брюхом вверх.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Лавочник стоял на берегу, смотря на девушку в немом изумлении. Блондинке из последних сил, но удалось перевернуть крокодила на спину.

Закатив глаза к небу, она закричала в отчаянии: «Черт! И ЭТОТ ТОЖЕ БОСИКОМ!»

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сторифокс