Женщина отчаянно хотела туфли из крокодиловой кожи. Но какой ценой она хотела их приобрести – шок!

Вот это да!

Молодая блондинка ехала через Эверглейдс во Флориду во время отпуска.

Она хотела привести домой пару туфель из натуральной кожи аллигатора, но ей очень не хотелось платить бешенные деньги, которые требовали за них местные продавцы.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

После долгих и безуспешных переговоров с продавцом, о том чтобы он хотя бы немного снизил цену, молодая блондинка заявила: «Ну тогда, может быть, я просто выйду и поймаю своего «Аллигатора» и получу пару обуви бесплатно!»

Продавец сказал с хитрой улыбкой: «Ну, маленькая леди, попробуй, если осмелишься!»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Блондинка отправилась на болото, решив поймать аллигатора.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Позже в тот же день, когда лавочник уже ехал домой, он заметил ту же молодую девушку, стоящую по пояс в мутной воде, с ружьем в руке.

Когда он подъехал чуть ближе, то увидел, как огромный 9-метровый аллигатор быстро подплывал к ней.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Молниеносно блондинка прицелилась, застрелила аллигатора и потянула его на сушу, где уже лежали семь мертвых тушь, и все брюхом вверх.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Лавочник стоял на берегу, смотря на девушку в немом изумлении. Блондинке из последних сил, но удалось перевернуть крокодила на спину.

Закатив глаза к небу, она закричала в отчаянии: «Черт! И ЭТОТ ТОЖЕ БОСИКОМ!»

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Сторифокс