Женщина получает неожиданное письмо и теряет сознание от шока – причину стоит прочесть!

Ничего себе, совпадение!

Пара из Миннеаполиса решила отправиться во Флориду, чтобы погреться во время особенно ледяной зимы. Они планировали остановиться в том же отеле, где провели свой медовый месяц 20 лет назад.

Из-за напряженных графиков трудно координировать свои планы поездок. Таким образом, муж покинул Миннеаполис и полетел во Флориду в четверг, а его жена улетела на следующий день.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Муж заселился в отель. В его комнате был компьютер, поэтому он решил отправить письмо своей жене. Тем не менее, он случайно перепутал адрес и отправил одно письмо, не понимая своей ошибки.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Тем временем, где-то в Хьюстоне, вдова только что вернулась домой с похорон своего мужа. Он был служителем, который умер от сердечного приступа. Вдова решила проверить свою электронную почту, ожидая сообщений от родственников и друзей. Прочитав первое сообщение, она закричала и упала в обморок. Сын вдовы ворвался в комнату, нашел мать на полу, и увидел экран компьютера, который читал:

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Кому: Моей любящей жене

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Тема: я приехал

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Дата: январь 7, 2016

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

«Я знаю, что ты будешь удивлена, когда увидишь это письмо от меня. У них есть компьютеры здесь, и ты можешь отправлять электронные письма своим близким. Я только что прибыл и был зарегистрирован. Я вижу, что все было подготовлено к твоему завтрашнему приезду. С нетерпением жду встречи с тобой. Надеюсь, твое путешествие будет таким же безудержным, как и мое.

P.S. Уверен, что здесь будет жарко!!!!!»

Сторифокс