Женщина попала под суд за попытку изнасилования 2 сантехников

Бедные мужчины и не подозревали, что попали в дом к любвеобильной француженке.

Бедные мужчины и не подозревали, что может прийти на ум любвеобильной француженке.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

В суде одного французского городка в прошлом году рассматривалось интересное дело о попытке изнасилования. Оно привлекало к себе внимание хотя бы потому, что обвиняемым преступником в нем была 50-летняя женщина, пытавшаяся изнасиловать двух сантехников. Эти бедолаги пришли в дом одинокой дамы, чтобы отремонтировать протекавшую систему отопления.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Когда мужчины осматривали батареи, хозяйка квартиры им заявила: «Когда вы тут закончите, отправляйтесь ко мне в постель!». Но желания сантехников не соответствовали требованиям дамы, которая, в свою очередь, была настроена весьма решительно. Она закрыла входную дверь и стала требовать близости.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Тот из сантехников, который оказывал более яростное сопротивление, получил от француженки хороший удар по лицу. Но даже этим она не добилась желаемого. Мужчины сбежали через окно, оставив в доме все свои инструменты. В ходе судебного разбирательства стало известно, что обвиняемая имеет серьезные проблемы с алкоголем, и однажды она пыталась побить полицейского.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Нимфоманка получила 12 месяцев условно. Кроме того, суд принудил ее пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Женщина во время заседания искренне извинялась перед сантехниками и объяснила свое поведение опьянением. Теперь она должна выплатить пострадавшим по 1200 евро за моральный ущерб.

Сторифокс