Женщина попала в автокатастрофу, поэтому ее брат должен был назвать ее новорожденных детей. Это просто шок!

Вот так имечко придумал!

Беременная ирландская женщина из Дублина попала в автокатастрофу и впала в глубокую кому. Она была без сознания в течение почти 6 месяцев, когда она очнулась, то увидела, что она больше не беременна и отчаянно спросила доктора о своем ребенке.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Доктор ответил: «Госпожа, у Вас были близнецы! detkiМальчик и девочка. Ваш брат из Корка пришел и назвал их.» Женщина думает про себя: ‘О нет, только не мой брат… он — идиот!’ Она спрашивает доктора: «Как назвали девочку?»

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

«Дениз».

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

«Ничего себе это не плохое имя, мне нравится! А как назвали мальчика?»

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

«Племянник».

Сторифокс