Женщина попала в автокатастрофу, поэтому ее брат должен был назвать ее новорожденных детей. Это просто шок!

Вот так имечко придумал!

Беременная ирландская женщина из Дублина попала в автокатастрофу и впала в глубокую кому. Она была без сознания в течение почти 6 месяцев, когда она очнулась, то увидела, что она больше не беременна и отчаянно спросила доктора о своем ребенке.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Доктор ответил: «Госпожа, у Вас были близнецы! detkiМальчик и девочка. Ваш брат из Корка пришел и назвал их.» Женщина думает про себя: ‘О нет, только не мой брат… он — идиот!’ Она спрашивает доктора: «Как назвали девочку?»

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

«Дениз».

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

«Ничего себе это не плохое имя, мне нравится! А как назвали мальчика?»

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

«Племянник».

Сторифокс