Женщина попала в автокатастрофу, поэтому ее брат должен был назвать ее новорожденных детей. Это просто шок!

Вот так имечко придумал!

Беременная ирландская женщина из Дублина попала в автокатастрофу и впала в глубокую кому. Она была без сознания в течение почти 6 месяцев, когда она очнулась, то увидела, что она больше не беременна и отчаянно спросила доктора о своем ребенке.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Доктор ответил: «Госпожа, у Вас были близнецы! detkiМальчик и девочка. Ваш брат из Корка пришел и назвал их.» Женщина думает про себя: ‘О нет, только не мой брат… он — идиот!’ Она спрашивает доктора: «Как назвали девочку?»

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

«Дениз».

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

«Ничего себе это не плохое имя, мне нравится! А как назвали мальчика?»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Племянник».

Сторифокс