На работе у нас одна кофеварка на всех. Однажды утром я пошла в туалет, чтобы набрать в неё воды, но, глядя на себя в зеркало, решила поправить причёску и подкраситься.
Читайте также:
Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»
Должно быть, я провела за этим занятием много времени, потому что под дверь туалета коллеги просунули записку: «Твоя взяла, согласны на любой выкуп, только верни кофеварку!»
Читайте также:
Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом
Читайте также:
Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!
Читайте также:
Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!