Женщина придумала систему получения тостеров бесплатно!

Ну и ну!

Случай произошёл не со мной, а с моей знакомой.

Знакомая покупает продукты в супермаркете. Товара не много, примерно на 500 рублей. Ей кассирша тихонько говорит: «можно я вам товар на два чека разобью?». Ну, бейте, если надо.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Пробивает ей два чека и потом громко говорит:

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

— Поздравляю, вы у нас сотый покупатель, пройдите получите тостер за стойкой.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Как вдруг у следующей покупательницы начинается истерика. Мол, почему это она сотая. Сотая должна быть я! На что ей кассир говорит, что девушка попросила выбить товар отдельными чеками. Знакомая врубилась в ситуацию махом и подтвердила слова кассирши.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

В дальнейшей перепалке выяснилось, что тетка уже весь день караулит сотую покупку и уже получила пару тостеров.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Вот так кассиры пытались бороться с несправедливой халявой.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Сторифокс