Женщина придумала систему получения тостеров бесплатно!

Ну и ну!

Случай произошёл не со мной, а с моей знакомой.

Знакомая покупает продукты в супермаркете. Товара не много, примерно на 500 рублей. Ей кассирша тихонько говорит: «можно я вам товар на два чека разобью?». Ну, бейте, если надо.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Пробивает ей два чека и потом громко говорит:

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

— Поздравляю, вы у нас сотый покупатель, пройдите получите тостер за стойкой.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Как вдруг у следующей покупательницы начинается истерика. Мол, почему это она сотая. Сотая должна быть я! На что ей кассир говорит, что девушка попросила выбить товар отдельными чеками. Знакомая врубилась в ситуацию махом и подтвердила слова кассирши.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

В дальнейшей перепалке выяснилось, что тетка уже весь день караулит сотую покупку и уже получила пару тостеров.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Вот так кассиры пытались бороться с несправедливой халявой.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс