Женщина придумала систему получения тостеров бесплатно!

Ну и ну!

Случай произошёл не со мной, а с моей знакомой.

Знакомая покупает продукты в супермаркете. Товара не много, примерно на 500 рублей. Ей кассирша тихонько говорит: «можно я вам товар на два чека разобью?». Ну, бейте, если надо.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Пробивает ей два чека и потом громко говорит:

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

— Поздравляю, вы у нас сотый покупатель, пройдите получите тостер за стойкой.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Как вдруг у следующей покупательницы начинается истерика. Мол, почему это она сотая. Сотая должна быть я! На что ей кассир говорит, что девушка попросила выбить товар отдельными чеками. Знакомая врубилась в ситуацию махом и подтвердила слова кассирши.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

В дальнейшей перепалке выяснилось, что тетка уже весь день караулит сотую покупку и уже получила пару тостеров.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Вот так кассиры пытались бороться с несправедливой халявой.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Сторифокс