Женщина пришла в приют и не смогла выбрать, какую собаку усыновить, поэтому купила весь

Большой поступок!

Когда в вашем сердце слишком много любви, вы способны на по-настоящему большие поступки.

Даниэль Иден всегда чутко относилась к брошенным и страдающим бездомным животным.

Будучи основателем приюта питомника для собак «Собачьи сказки» (Dog Tales Rescue and Sanctuary), Даниэль часто посещала аналогичные приюты в разных странах мира.

В своём собственном приюте для животных она дала шанс на новую жизнь сотням животных, оказавшихся когда-то в опасных условиях и невыносимых обстоятельствах.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Женщине было не привыкать к виду страдающих животных, которые нуждаются в спасении, но она никак не ожидала, что в одном из очередных питомников, который она посетит, её ждёт такое потрясение.

Это случилось во время её визита в Израиль… Каждая собака в этом приюте нуждалась в помощи и спасении.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

«Это был худший питомник и всех, что я когда-либо видела».

«На территории, пригодной для проживания максимум 70 собак, жили больше 250 животных. Повсюду сновали крысы. За каждый брошенный кусок хлеба животным приходилось отчаянно драться».

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

«Дохлые крысы смешались с живыми крысами и среди всего этого безобразия жили собаки, которые нуждались в помощи».

Увидев всё это, Иден не могла найти слов. Она не могла выбрать, какую из собак забрать из этого ужасного места, потому что абсолютно все эти животные нуждались в помощи.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

И тогда Иден решила купить всех 250 собак из этого приюта.

С того времени ей удалось разместить 90 животных на территории Израиля, ещё 25 были перенаправлены в приюты Онтарио. Осталось ещё 150 собак.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Но благодаря визиту Иден, этот ужасный израильский приют претерпевает изменения и дела в нём понемногу идут на поправку.

Перед персоналом поставлена задача сделать питомник пригодным для содержания животных , а также обеспечить им полноценное питание и профессиональный ветеринарный уход.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Кстати, из первых 25 собачек, которых удалось разместить в другие питомники, половина уже нашла себе новых хозяев и отправилась жить в новые дома.

Эти животные уже не питаются хлебом и водой и снова учатся доверять людям.

Сторифокс