Женщина пробила колесо на шоссе, но ее решение этого вопроса довольно удивительно!

Интересно придумала!

У молодой женщины пробилось колесо на дороге между штатами.

Она осторожно припарковала свою машину у обочины дороги, вышла из нее, и открыла багажник.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Она достала двух картонных женщин, развернула их и поставила на автомобиле перед встречным движением. Они выглядели так реалистично, — были в плащах, выставляя свои обнаженные тела приближающимся водителям.

Как она и ожидала, автомобили начали замедляться, глядя на ее реалистичных дам. И, конечно, движение замедлилось на этом участке дороги. Все сигналили и махали, как сумасшедшие.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Это было незадолго до того, как полицейский остановился позади нее. Он вышел из машины и подошел к ней. Он определенно не был доволен.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Что здесь происходит?» — спросил он.

«У моей машины пробилось колесо,» — спокойно сказала женщина.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

«Что, черт возьми, эти непристойные картонные женщины делают здесь у дороги?»

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Леди выглядела ошеломленной, и заявила:

«Эй, это мои аварийные мигалки!»

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс