Женщина просыпается посреди ночи, и не находит своего мужа в постели. То, что он сказал, когда она нашла его очень смешно!

Разочарование на всю жизнь!

Женщина просыпается посреди ночи, и обнаруживает, что ее мужа нет в постели. Она надевает халат и идет вниз искать его.

Она находит мужа сидящим за кухонным столом с чашкой горячего какао в руках. Он выглядит глубоко задумчивым. Она наблюдает за тем, как он вытирает слезу с глаза. «Что случилось, дорогой?», — шепчет она, подходя к нему, — «почему ты здесь в такое время!?» Муж смотрит в стакан и говорит: «Сегодня ровно 20 лет, как мы начали встречаться.» Она не может поверить, что он помнит эту дату. Муж продолжает: «Помнишь, как 20 лет назад, мы начали встречаться? Мне было 18, а тебе только 15», — сказал он торжественно. В очередной раз, жена удивляется, какой у нее заботливый и чуткий муж.

«Да, да!», — отвечает она. Муж замолкает, а через какое-то время продолжает: «Ты помнишь, когда твой отец поймал нас на заднем сиденье моей машины?»

«Да, я помню» — сказала жена, присаживаясь в кресло рядом с ним.

Муж продолжал: «Ты помнишь, когда он сунул дробовик мне в лицо и сказал, либо ты женишься на моей дочери, либо я сделаю так, что ты проведешь следующие 20 лет в тюрьме?»

«Я помню и это», — тихо ответила она…

Он вздохнул, вытер еще одну слезу со своей щеки и сказал: » Сегодня, я бы уже освободился…»

Сторифокс