Женщина решила купить огурцы на рынке в Одессе. Но, таки там можно услышать всякое!

И таки нечего оскорблять продаваемый товар!

Одесса. Привоз.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Женщина ходила-ходила, выбирала-выбирала овощи.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Не выбрав ничего нормального говорит:
— Да что ж у вас огурцы такие страшные?!

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

На что ей продавщица-одесситка отвечает:
— Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Сторифокс