Женщина решила купить огурцы на рынке в Одессе. Но, таки там можно услышать всякое!

И таки нечего оскорблять продаваемый товар!

Одесса. Привоз.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Женщина ходила-ходила, выбирала-выбирала овощи.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Не выбрав ничего нормального говорит:
— Да что ж у вас огурцы такие страшные?!

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

На что ей продавщица-одесситка отвечает:
— Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Сторифокс