Женщина решила купить огурцы на рынке в Одессе. Но, таки там можно услышать всякое!

И таки нечего оскорблять продаваемый товар!

Одесса. Привоз.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Женщина ходила-ходила, выбирала-выбирала овощи.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Не выбрав ничего нормального говорит:
— Да что ж у вас огурцы такие страшные?!

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

На что ей продавщица-одесситка отвечает:
— Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс