Женщина родила тройню близнецов: шансы на такое — 1 к 200 миллионам

Сюрприз, так сюрприз!

Одна англичанка родила тройняшек. Это огромная редкость! Везение втройне.

Бекки Джо уже воспитывает дочь, поэтому заметив, что ее тошнит по утрам, она легко догадалась о беременности.

«У меня был жуткий токсикоз, и разрывалась от болей голова. Я записалась на прием к доктору. По результатам УЗИ, оказалось, что я жду тройню, — рассказывает Бекки. – для меня это огромное потрясение. Ни у кого в нашем роду никогда не было тройняшек, поэтому я была обескуражена».

Роды пришли раньше срока на 9 недель. Поэтому малыши (все трое оказались мальчики) были очень слабыми. Рокко и Роман весили около 1,5 кг, а Рохан 1,6 кг.

Малыши, конечно, были отправлены в реанимационное отделение больницы.

Домой их выписали только спустя 3 недели. И мама, наконец, смогла взглянуть на своих деток без аппаратов, поддерживающих дыхание, и капельниц.

Увидев впервые лица своих малышей, она не поверила собственным глазам! Мальчики были совершенно одинаковыми! Женщина не верила, что родила такую тройню, в связи с чем, отправила ДНК деток в лабораторию на анализ. Невероятно, но в документах говорилось, что у Джо рождены однояйцевые тройняшки!

Вероятность выносить, и родить таких детей эксперты оценивают, как один случай к нескольким миллионам. Сыновья Бекки Джо — рожденные самыми маленькими из всех однояйцовых тройняшек, естественным путем зачатых в Великобритании.

«Я была очень удивлена, совершенно не представляла, что они получатся абсолютно одинаковыми, — рассказывает Бекки. — Однако только я могу их отличить друг от друга, и это все решает!»

Несмотря на 100-процентную схожесть мальчиков, женщина легко понимает, кто есть кто:

«Рохан часто кричит, и он самый голосистый. Рокко спокойнее, но и он иногда буянит, а Роман совсем не желает делиться. Индиана безумно любит малышей, и ни капли меня не ревнует! Однако мне все равно иногда ее немного жаль, ведь ей приходится расти сразу с тремя братьями!»

На 7 дней тройняшкам нужно больше сотни подгузников, а машинка стирает белье трижды в день. Коробки детского питания им хватает на пару дней.

Растить троих малышей — задача не из легких, особенно если учесть, что у Бекки уже есть дочь. Ее сестра-подросток Лорен ежедневно помогает этой большой семье.

До рождения первого ребенка, Бекки Джо хотела стать медсестрой в родильном доме. Теперь, с рождением таких необычных деток, она мечтает об этом еще больше.

Источник

Сторифокс