Женщина шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ – так весело!

В долгу не осталась!

В то время как пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес на единственное свободное место возле торгового центра, ее обогнал парень на красном понтиаке «Firebird».

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался он над старушкой, когда выпрыгнул из-за руля.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Женщина сдала назад, затем нажала на педаль газа до упора и протаранила его Понтиак.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Когда Мерседес снова сдал назад и снова направился к машине, подросток подбежал к машине и ударил в окно женщины.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

«Что, черт возьми, вы делаете?», — закричал он.

Она сладко улыбнулась и объяснила: «Надо быть старым и богатым».

Сторифокс