Женщина шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ – так весело!

В долгу не осталась!

В то время как пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес на единственное свободное место возле торгового центра, ее обогнал парень на красном понтиаке «Firebird».

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался он над старушкой, когда выпрыгнул из-за руля.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Женщина сдала назад, затем нажала на педаль газа до упора и протаранила его Понтиак.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Когда Мерседес снова сдал назад и снова направился к машине, подросток подбежал к машине и ударил в окно женщины.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

«Что, черт возьми, вы делаете?», — закричал он.

Она сладко улыбнулась и объяснила: «Надо быть старым и богатым».

Сторифокс