Женщина шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ веселый!

Утерла нос!

Пока пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес возле торгового центра, ее обогнал парень  на красном Понтиаке.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над женщиной подросток, когда он выпрыгнул из машины.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Женщина сдала назад, нажала на газ и протаранила Понтиак.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Когда «Мерседес» снова сдал назад, парень подбежал и ударился в окно женщины. «Что, черт возьми, вы делаете?», — закричал он.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Она сладко улыбнулась и объяснила: «Надо быть старым и богатым».

Сторифокс