Женщина шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ веселый!

Утерла нос!

Пока пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес возле торгового центра, ее обогнал парень  на красном Понтиаке.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над женщиной подросток, когда он выпрыгнул из машины.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Женщина сдала назад, нажала на газ и протаранила Понтиак.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Когда «Мерседес» снова сдал назад, парень подбежал и ударился в окно женщины. «Что, черт возьми, вы делаете?», — закричал он.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Она сладко улыбнулась и объяснила: «Надо быть старым и богатым».

Сторифокс