Женщина шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ веселый!

Утерла нос!

Пока пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес возле торгового центра, ее обогнал парень  на красном Понтиаке.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над женщиной подросток, когда он выпрыгнул из машины.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Женщина сдала назад, нажала на газ и протаранила Понтиак.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Когда «Мерседес» снова сдал назад, парень подбежал и ударился в окно женщины. «Что, черт возьми, вы делаете?», — закричал он.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Она сладко улыбнулась и объяснила: «Надо быть старым и богатым».

Сторифокс