Женщина сняла свою рубашку, чтобы спасти коалу из лесного пожара

Бедное животное!

В жизни всегда есть место для геройского поступка, пусть его масштабы и невелики. На восточном побережье Австралии уже вторую неделю бушуют сильнейшие пожары и все живое, которое может двигаться, бежит оттуда. Люди в первую очередь, беспомощно бросив на произвол судьбы миллионы гектар лесов. Но иногда они останавливаются, чтобы сделать доброе дело.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Местная жительница по имени Таня была так поражена видом дезориентированной коалы, что побежала её спасать прямо в огонь

Коалы — самые уязвимые перед пожаром животные. Даже змеи и те успевают уползти прочь быстрее, потому что им не надо спускаться с верхушек деревьев, чтобы начать движение. Вдобавок коалы медленные и не очень сообразительные, они теряются в дыму, слепнут от жара и, как животное на видео, могут самоубийственно пытаться преодолеть полосу огня, вместо того, чтобы бежать прочь. Таня это знала, поэтому сняла с себя рубашку, что поймать паникующую коалу.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

После оказания первой помощи коалу доставили в ветеринарную лечебницу близлежащего городка Порт-Маккуори. Сообщается, что она сильно обгорела, но будет жить. Увы, в тот же день, по данным пожарных, в регионе погибло порядка трехсот коал. Этот вид все ближе к границе признания вымирающим, а потому каждая спасенная жизнь необычайно ценна.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Источник

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс