Женщина-свидетельница резко развернулась, потом она сделала эту фотографию и написала статью!

Очень добрый поступок!

Сегодня утром по пути на работу, я стала свидетелем чего-то невероятного…

Офицер, который ехал впереди меня, включил свои синие огни и сделал относительно быстрый поворот на встречное движение ко мне и всему другому трафику на шоссе. Я тут же остановилась и включила свои мигалки, чтобы заблокировать левую полосу позади меня, когда я поняла, что он делает.

Маленький котенок, который все еще двигался, но плохо и, скорее всего, был смертельно ранен, был сбит машиной: (Этот большой добрый офицер (я бы хотела, чтобы я знала, кто он) остановил движение, чтобы спасти этого маленького парня и убрал его с дороги.) Он начал ходить по траве, но вы могли видеть, что он не хотел просто оставить его, поэтому он положил его в свою патрульную машину и быстро освободил движение.

Когда я проходила мимо него, я сказала: «Спасибо вам, офицер… это было очень мило…»

Он просто одобрительно кивнул головой и продолжил садиться в свою машину.

Я хотела выразить благодарность ему и всем остальным офицерам, которые изо всех сил стараются сделать чуткий добрый поступок на своей трудной и опасной работе, которую они выполняют, чтобы служить и защищать нас. Это была трагедия, чтобы увидеть маленького котенка в опасности, но по-настоящему красиво, чтобы засвидетельствовать такой вдумчивый акт доброты.

Несмотря на преступление и опасность, с которыми он сталкивается каждый день, этот полицейский прилагал усилия, чтобы помочь даже самому маленькому существу. И это очень трогательно!

Сторифокс