Женщина указала на нее и сказала, вот почему они должны носить длинные юбки в школе. Но ответ девушки заставил ее закрыть свой рот навсегда!

Чтобы меньше умничала!

Мне 26 лет, но я весьма изящная, поэтому мне часто говорят, что я выгляжу намного моложе. Я замужем и на седьмом месяце беременности. Однажды в универмаге я примеряла платья. Когда я только вышла из примерочной, следующими в очереди были женщина с ее дочерью-подростком.

Женщина, театральным шепотом: «Видишь, дорогая, вот почему у вас в школе должны быть длинные юбки, которые бы закрывали ноги. В противном случае, Вы будете покупать свои выпускные платья, как эта девчонка!»

Ее дочь заливается краской, когда несколько других клиентов смотрят на них в недоумении.

Дочь: «Ради Бога, мама! Замолчи!»

Я: «Нет, твоя мама права. Это именно то, что моя мама сказала мне, когда мне было 16. 10 лет назад.»

Клиентка краснеет, когда ее дочь смотрит на нее.

Я: «Так что я выучилась в школе, поступила в университет, и получила диплом. Я начала свой бизнес, купила машину, а потом дом. Я познакомилась с моим партнером, мы встречались пару лет, потом поженились. Теперь, когда мы финансово независимы у нас будет ребенок. Я не говорю, что так будет у всех, но ты же не хочешь проснуться однажды, а тебе уже 50, и ты несчастная, фанатичная грубиянка.»

Клиентка, очень смущаясь, что все на нее смотрят: «Мне всего 42!»

Я: «Я уверена, что ваша дочь запомнит сегодняшний день!»

Сторифокс