Женщина указала на нее и сказала: «Вот почему вы должны держать свои ноги закрытыми в школе». Но то, что она ответила ей, заставило ее закрыть рот навсегда!

Поставила на место!

Мне 26 лет, но я довольно миниатюрная, поэтому я выгляжу намного моложе. Я также замужем и на седьмом месяце беременности. Однажды я была в дорогом, престижном магазине и примеряла там платья. Я вышла из примерочной, когда эта клиентка и ее дочь-подросток подошли, чтобы что-то примерить.

Клиентка: *шепотом* «Вот почему у вас должны быть закрыты ноги в школе, если конечно ты не хочешь покупать себе такое платье для выпускного вечера!»

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

(Ее дочь покраснела, поскольку несколько других клиентов недоверчиво уставились на них.)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Дочь: «Ради Бога, мама! Замолчи!»

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Я: «О, нет, твоя мама права. Это именно то, что сказала мне моя мама. Когда мне было 16. 10 лет назад:

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

(Клиентка краснеет, когда ее дочь посмотрела на нее).

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Я: «Итак, что я сделала, так это то, что я много училась в школе, поступила в университет и получила диплом. Я начала свое дело, купила машину, потом дом. Я встретила своего парня, мы поженились. Теперь, когда нам комфортно в материальном плане, у нас будет ребенок. Я не говорю, что так будет у всех, но вы же не хотите когда-нибудь проснуться, и обнаружить, что вам 50 лет, вы несчастны, фанатичны и грубы!»

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Клиентка: *очень смущенно* «Мне всего 42 года!»

Я: «Я уверена, это то, о чем ваша дочь будет помнить всегда!»

Сторифокс