Женщина умирает и попадает на небеса. То что происходит с ней у райских ворот – уморительно!

Не злите женщин!

Женщина умирает и попадает на небеса. Пока она ждала Святого Петра у райских ворот, чтобы поприветствовать ее, она заглянула через врата. Она увидела красивый банкетный стол, за которым сидели ее родители и другие люди, которых она любила и которые умерли ранее. Они увидели ее и начали звать ее: «Привет — как ты! Мы ждали тебя! Рады тебя видеть». Когда Святой Петр пришел, женщина сказала ему: «Это такое замечательное место! Как же мне туда попасть?»

«Тебе надо сказать волшебное слово», — сказал ей Святой Петр.

«Какое слово?», — спросила женщина.

«Любовь».

Женщина сказала слово «любовь» и Святой Петр приветствовал ее на небесах.

Примерно год спустя, Святой Петр пришел к этой женщине и попросил ее присмотреть за райскими вратами, пока его не будет. Пока женщина охраняла Врата Рая, на небеса попал ее муж.

«Я удивлена, увидеть тебя здесь», — сказала женщина. «Как ты?»

«О, со мной было все очень хорошо, после того как ты умерла», — ответил ее муж. «Я женился на красивой молодой медсестре, которая заботилась о тебе, пока ты была больна. А потом я выиграл джек-пот в лотерею. Я продал тот маленький дом, в котором мы жили, и купил огромный особняк. Мы, вместе с моей молодой женой, путешествовали по всему миру. Мы были на отдыхе в Канкуне и я сегодня катался на водных лыжах. Я упал и ударился головой, и вот я здесь. Какой облом! Как же мне теперь попасть в рай?»

«Ты должен сказать волшебное слово», — сказала ему женщина.

«Какое слово?», — спросил ее муж.

«Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия «.

Мораль истории: никогда не злите женщину… а то попадете в ад!

Сторифокс