Женщина уже хотела было отказать горничной в прибавке, но та сказала ЭТО!

Железный аргумент!

Горничная попросила хозяйку дома о прибавке. Женщина заметно расстроилась и спросила:

— Хелен, почему же вы думаете, что заслуживаете повышения зарплаты?

— Ну, на это есть три причины. Во-первых, я глажу белье лучше, чем вы.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Женщина:

— Кто это сказал?

— Ваш муж.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

— О…

Хелен:

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

— Вторая причина заключается в том, что я готовлю лучше, чем вы.

— Кто это сказал?

— Ваш муж.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— О…

Хелен:

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

— И третья причина в том, что я лучше занимаюсь с%ксом, чем вы.

Женщина:

— Неужели это тоже сказал мой муж?!

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Хелен:

— Нет, наш садовник.

— Итак, сколько вы хотите?

Сторифокс