Женщина узнает, что у нее рак, но шокирована, когда понимает, что сделала новая жена ее бывшего мужа!

Так неожиданно!

В Честере, Англия, 41-летняя Николь Хитченс узнала, что у нее рак шейки матки. Она была матерью-одиночкой двух сыновей, и ее рак быстро перешел со стадии 2 на стадию 4, и отделение интенсивной терапии в больнице больше не могло ее лечить. Это было слишком запущенный случай.

Однако, в Турции, появилось многообещающее новое лечение химиотерапией. Но для пяти сессий необходимо было более 100 000 долларов. Это было слишком много. Затем кто-то вмешался, чтобы помочь Николь. Кто-то, кто, вероятно, должен был быть последним в списке тех, кто мог бы помочь Николь.

Это была новая жена ее бывшего мужа. И это было очень щедро. Клэр, жена Энди Хитченса, которая вышла замуж за него после того, как он и Николь расстались, начала огромную кампанию по сбору средств, чтобы собрать около 60 000 долларов для Николь, чтобы она могла пройти лечение. Клэр объяснила, почему она это сделала: «Я чувствую, что это не вариант, мальчикам нужна их мама, и она заслуживает того, чтобы смотреть, как они растут и становятся мужчинами и заводят свои семьи».

Усилия по сбору средств помогли собрать средства, и Николь очень благодарна за усилия Клэр, направленные на ее помощь. Но сейчас важно отметить, что рак, похоже, находится в состоянии ремиссии. И это определенно заслуживает благодарности.

Сторифокс