Женщина в первом классе отказывается пересесть в эконом-класс. Следите за решением второго пилота!

Отлично придумано!

Женщина садится в самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть в эконом-класс, потому что у нее соответствующий билет.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Стюардесса повторяет свою просьбу, но блондинка непреклонна: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Стюардесса даже не знает, что делать в таких случаях, потому что ей все равно необходимо рассадить всех остальных пассажиров, чтобы взлететь; теперь блондинка вызывает проблему с посадкой, поэтому стюардесса приглашает второго пилота. Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и садится на свое место в эконом-классе. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал блондинке, чтобы заставить ее пересесть.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Сторифокс