Женщина в первом классе отказывается пересесть в эконом-класс. Следите за решением второго пилота!

Отлично придумано!

Женщина садится в самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть в эконом-класс, потому что у нее соответствующий билет.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Стюардесса повторяет свою просьбу, но блондинка непреклонна: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Стюардесса даже не знает, что делать в таких случаях, потому что ей все равно необходимо рассадить всех остальных пассажиров, чтобы взлететь; теперь блондинка вызывает проблему с посадкой, поэтому стюардесса приглашает второго пилота. Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и садится на свое место в эконом-классе. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал блондинке, чтобы заставить ее пересесть.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Сторифокс