Женщина в первом классе отказывается пересесть в эконом-класс. Следите за решением второго пилота!

Отлично придумано!

Женщина садится в самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть в эконом-класс, потому что у нее соответствующий билет.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Стюардесса повторяет свою просьбу, но блондинка непреклонна: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Стюардесса даже не знает, что делать в таких случаях, потому что ей все равно необходимо рассадить всех остальных пассажиров, чтобы взлететь; теперь блондинка вызывает проблему с посадкой, поэтому стюардесса приглашает второго пилота. Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и садится на свое место в эконом-классе. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал блондинке, чтобы заставить ее пересесть.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Сторифокс