Женщина в первом классе отказывается занять свое место. Следите за решением второго пилота!

Нашел подход!

Женщина садится на самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть на свое место, потому что у нее билет из эконом-класса.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Стюардесса просит другого бортпроводника помочь ей. Но блондинка снова повторяет: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Стюардесса даже не знает, что делать в таком случае, так как теперь блондинка вызывает проблему с посадкой других пассажиров, поэтому бортпроводница просит второго пилота помочь ей.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и отправляется в эконом-класс н а свое место. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал девушке, чтобы заставить ее пересесть.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Сторифокс