Женщина в первом классе отказывается занять свое место. Следите за решением второго пилота!

Нашел подход!

Женщина садится на самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть на свое место, потому что у нее билет из эконом-класса.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Стюардесса просит другого бортпроводника помочь ей. Но блондинка снова повторяет: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Стюардесса даже не знает, что делать в таком случае, так как теперь блондинка вызывает проблему с посадкой других пассажиров, поэтому бортпроводница просит второго пилота помочь ей.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и отправляется в эконом-класс н а свое место. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал девушке, чтобы заставить ее пересесть.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Сторифокс