Женщина в первом классе отказывается занять свое место. Следите за решением второго пилота!

Нашел подход!

Женщина садится на самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть на свое место, потому что у нее билет из эконом-класса.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Стюардесса просит другого бортпроводника помочь ей. Но блондинка снова повторяет: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Стюардесса даже не знает, что делать в таком случае, так как теперь блондинка вызывает проблему с посадкой других пассажиров, поэтому бортпроводница просит второго пилота помочь ей.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и отправляется в эконом-класс н а свое место. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал девушке, чтобы заставить ее пересесть.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Сторифокс