Женщина в первом классе отказывается занять свое место. Следите за решением второго пилота!

Нашел подход!

Женщина садится на самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть на свое место, потому что у нее билет из эконом-класса.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Стюардесса просит другого бортпроводника помочь ей. Но блондинка снова повторяет: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Стюардесса даже не знает, что делать в таком случае, так как теперь блондинка вызывает проблему с посадкой других пассажиров, поэтому бортпроводница просит второго пилота помочь ей.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и отправляется в эконом-класс н а свое место. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал девушке, чтобы заставить ее пересесть.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Сторифокс