Женщина в первом классе отказывается занять свое место. Следите за решением второго пилота!

Главное подход!

Женщина садится на самолет и занимает место в первом классе.

Стюардесса подходит к ней и говорит, что она должна пересесть на свое место в эконом-классе.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Женщина отвечает: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Затем другая стюардесса более требовательная просит девушку пересесть. Блондинка снова повторяет: «Я блондинка, я красивая, и я останусь в первом классе, пока не доберусь до Нью-Йорка».

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Стюардессы даже не знают, что делать в этот момент, потому что им все равно придется рассадить остальных пассажиров, чтобы взлететь; теперь блондинка создает проблему с посадкой, поэтому стюардесса вызывает второго пилота. Второй пилот говорит: «Нет проблем, моя жена блондинка. Я смогу справиться с этим».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Второй пилот подходит к блондинке и шепчет ей что-то на ухо. Она немедленно встает и садится на место в эконом-классе. Стюардесса с удивлением спрашивает второго пилота, что он сказал девушке, чтобы заставить ее занять свое место.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Второй пилот отвечает: «Я сказал ей, что первый класс не летит в Нью-Йорк».

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Сторифокс