Женщина во время урагана на Багамских островах спрятала у себя дома почти сто собак

Ситуация конечно...

В Атлантике уже несколько дней бушует ураган «Дориан». Он ста причиной многих разрушений, оставил тысячи людей без крова, доступа к водопроводу и электричеству.

Стихийное бедствие разразилось над Багамскими островами, после чего прошлось над несколькими американскими штатами.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

В определенный момент «Дориан» достиг максимальной категории опасности. На Багамских остовах были уничтожено более 13 тысяч жилых домов и инфраструктура нескольких населенных пунктов.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

На Багамах живут множество бездомных собак, которые никак не могли защититься от стихии. К счастью, нашлась одна женщина, которая решила им помочь, ее зовут Келла Филипс. Она шла по улице и забирала к себе домой всех встретившихся бродячих псов. В результате она спрятала от шторма порядка сотни животных.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Келла сделала фотографию импровизированного собачьего общежития и опубликовала ее в Фуейсбук. На снимок попали дворняжки разных размеров и окрасов. Женщина написала, что в ее доме творится сумасшествие. Удивительно, но из сотни собак не нашлось и одной, которая попыталась бы забраться в кровать Келлы.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Кстати, женщина содержит собачий приют. Она принимает всех бродячих животных и находит для них хозяев на островах и за их пределами.

Источник

Сторифокс