Женщина во время урагана на Багамских островах спрятала у себя дома почти сто собак

Ситуация конечно...

В Атлантике уже несколько дней бушует ураган «Дориан». Он ста причиной многих разрушений, оставил тысячи людей без крова, доступа к водопроводу и электричеству.

Стихийное бедствие разразилось над Багамскими островами, после чего прошлось над несколькими американскими штатами.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

В определенный момент «Дориан» достиг максимальной категории опасности. На Багамских остовах были уничтожено более 13 тысяч жилых домов и инфраструктура нескольких населенных пунктов.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

На Багамах живут множество бездомных собак, которые никак не могли защититься от стихии. К счастью, нашлась одна женщина, которая решила им помочь, ее зовут Келла Филипс. Она шла по улице и забирала к себе домой всех встретившихся бродячих псов. В результате она спрятала от шторма порядка сотни животных.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Келла сделала фотографию импровизированного собачьего общежития и опубликовала ее в Фуейсбук. На снимок попали дворняжки разных размеров и окрасов. Женщина написала, что в ее доме творится сумасшествие. Удивительно, но из сотни собак не нашлось и одной, которая попыталась бы забраться в кровать Келлы.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Кстати, женщина содержит собачий приют. Она принимает всех бродячих животных и находит для них хозяев на островах и за их пределами.

Источник

Сторифокс