Женщина высмеивала сексуальные способности своего мужа. Но он нашел, что сказать!

Лучше бы она молчала!

Мы с женой пошли на выставку, и первым экспонатом, с которым мы познакомились, стали племенные быки-осеменители. На первой клетке висела табличка: «Этот бык крыл 50 раз прошлом году». Жена толкнула меня в бок, улыбнулась и игриво сказала: «Он спаривался 50 раз в прошлом году!».

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Мы подошли ко второму быку. Табличка на его клетке гласила: «Этот бык крыл 150 раз в прошлом году». Моя жена дернула меня за рукав и сказала: «Ого! Это же больше, чем 2 раза в неделю! Тебе стоило бы у него поучиться».

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Мы подошли к третьей клетке. На табличке было написано: «Этот бык крыл 365 раз в прошлом году». Моя жена была так возбуждена этой новостью, что чуть не сломала мне ребра: «Каждый день! Он многому может тебя научить!».

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Я посмотрел на нее и сказал:

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

— А ты пойди и спроси у него, делал он это с одной и той же старой коровой или нет!

Сторифокс