Женщина высмеивала сексуальные способности своего мужа. Но он нашел, что сказать!

Лучше бы она молчала!

Мы с женой пошли на выставку, и первым экспонатом, с которым мы познакомились, стали племенные быки-осеменители. На первой клетке висела табличка: «Этот бык крыл 50 раз прошлом году». Жена толкнула меня в бок, улыбнулась и игриво сказала: «Он спаривался 50 раз в прошлом году!».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Мы подошли ко второму быку. Табличка на его клетке гласила: «Этот бык крыл 150 раз в прошлом году». Моя жена дернула меня за рукав и сказала: «Ого! Это же больше, чем 2 раза в неделю! Тебе стоило бы у него поучиться».

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Мы подошли к третьей клетке. На табличке было написано: «Этот бык крыл 365 раз в прошлом году». Моя жена была так возбуждена этой новостью, что чуть не сломала мне ребра: «Каждый день! Он многому может тебя научить!».

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Я посмотрел на нее и сказал:

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

— А ты пойди и спроси у него, делал он это с одной и той же старой коровой или нет!

Сторифокс