Женщина явно была не самой умной! :)

М-да...

Со слов сестры. Устроилась она подработать в call-центр. Фирма по продажам обучающих курсов. Обзваниваешь определенный город, набираешь группу на определенную дату, потом преподаватель-гастролер ездит по городам, читает курсы.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

К ним устроилась одна цаца — вся из себя, на крутой машине, не понятно — зачем ей вообще такая работа, но работала с хорошей самоотдачей, на совесть. Ей дали бумажку с текстом, говорят:

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

— Звони по этим номерам, читай текст, только Ростов замени на Тюмень…

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Она почти месяц звонила и предлагала вероятным клиентам пройти уникальные учебные курсы в Тюмени-на-Дону.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Сторифокс