Женщина явно была не самой умной! :)

М-да...

Со слов сестры. Устроилась она подработать в call-центр. Фирма по продажам обучающих курсов. Обзваниваешь определенный город, набираешь группу на определенную дату, потом преподаватель-гастролер ездит по городам, читает курсы.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

К ним устроилась одна цаца — вся из себя, на крутой машине, не понятно — зачем ей вообще такая работа, но работала с хорошей самоотдачей, на совесть. Ей дали бумажку с текстом, говорят:

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

— Звони по этим номерам, читай текст, только Ростов замени на Тюмень…

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Она почти месяц звонила и предлагала вероятным клиентам пройти уникальные учебные курсы в Тюмени-на-Дону.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс