Женщина забеременела в 60 лет, когда муж увидел ребенка, он бросил жену без колебаний

“Я знала, что в моем возрасте это очень рискованно, но единственной моей мечтой было стать матерью..." 😮😊

Женщина в шоке после того, как ее бросил муж. Он  стали родителями после 60 лет, но муж не смог вынести подробностей, касающихся воспитания ребенка.

Этот случай возмутил матерей по всему миру.

Атифа Лияджич и ее муж Сериф Нокиа пытались зачать ребенка в течение 20 лет. К сожалению, им это не удавалось.  Сериф уже смирился с тем,  что на старости лет будет заботиться только о жене и своем здоровье. Жена не разделяла его мыслей и, несмотря на свои 60 лет, продолжала использовать методы лечения бесплодия.

По словам женщины, она следовала указаниям врачей по привычке, а не потому, что на что – то надеялась, поэтому она была очень удивлена, когда врач сообщил ей, что она беременна.

“Я знала, что в моем возрасте это очень рискованно,  но единственной моей мечтой было стать матерью,  и вот это со мной произошло. Я не боялась за свою жизнь. Бог дал мне мужество. Я еще не когда не чувствовала себя такой счастливой”,  — рассказала Атифа

Как Сериф отреагировал на эти новости? Он возражал против этой  идеи, опасаясь за жизнь своей жены. Еще он не был уверен,  что они смогут заботиться о ребенке в таком возрасте.  Но, несмотря на  все страхи и возражения, он был с женой на протяжении всего срока беременности,  и когда Атифа последний триместр срока лежала в больнице, был рядом и вел себя, как хороший муж. Так было до самого момента рождения ребенка.

Когда маленькая девочка пришла в этот мир, ее назвали Алина. Как и все новорожденные, она все время плакала. Сериф не мог это выносить и бросил жену вместе с  ребенком.

“Теперь у Атифы есть то,  о чем она мечтала всю жизнь, и она счастлива. Мне 68 лет,  я больной человек, у меня диабет и слабое сердце. Я не могу отдыхать и не сплю всю ночь, потому что ребенок плачет”, — оправдывается мужчина.

Самое худшее произошло позже. Сериф отказался дать девочке свою фамилию, а женщина не работала все время, пока находилась в больнице. Как теперь ей заботиться о дочери без денег и помощи мужа? Несмотря на все это, она старается быть позитивной:

“Независимо от того, вернется Сериф или нет,  я сделаю все, чтобы вырастить Алину и воспитать ее хорошим человеком. Я буду жить только ради нее.”

“Я знаю, что это будет нелегко.  Но я уверена, что найдутся хорошие люди,  которые мне помогут”, — добавляет женщина.

Надеемся, что  у матери и дочери все будет хорошо.

Сторифокс