Женщине пришлось жить в лесу с обезьянами 10 лет

Она даже выучила их язык!

В средине 20 века в Колумбии началась борьба за власть, переросшая в гражданскую войну между военизированными группировками, преступными синдикатами и партизанами. По этой причине многим колумбийцам приходилось покидать свои дома и искать убежища в джунглях, чтобы спасти свои семьи от повстанцев.

Одной из таких была семья 4-летней Лузмарии. Они в спешке бежали в лес, и девочка потерялась. Какое-то время она скиталась в поисках людей и помощи, но, не найдя ни того, ни другого, была вынуждена выживать самостоятельно. К счастью, в джунглях всегда было достаточно ягод и фруктов, потому она легко смогла найти себе пропитание.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Все это время за девочкой наблюдали обезьяны. И когда они поняли, что она не представляет для них никакой опасности, подошли ближе, чтобы познакомиться. От отчаяния Лузмария отправилась вслед за компанией приматов.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Со временем они привыкли к девочке, а она, чтобы влиться в обезьяний коллектив и жить вместе, должна была научиться некоторым навыкам: лазать по деревьям, спать на ветках и воровать еду.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Потребность в общении заставила Лузмарию также пытаться коммуницировать с приматами. И получалось это достаточно успешно. Она понимала своих друзей, объясняясь с ними жестами и звуками.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Спустя 10 лет девочку случайно обнаружили охотники, и привезли в город.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

После этого ей пришлось пережить длительный период адаптации к человеческому обществу и много различных жизненных испытаний. Но, к счастью, Лузмария смогла вернуться к полноценной жизни и выйти замуж. А жизнь с обезьянами дала женщине неоценимый опыт выживания, и теперь все проблемы для нее – пустяки, которые всегда можно решить.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Источник

Сторифокс