Женщину водителя трамвая преобразили до неузнаваемости

На работе ее не узнали вообще!

Героиню, про которую я Вам расскажу сегодня, зовут Иванка и ей 37 лет. Она попала на один из выпусков «Экспресс-преображения» на украинском ТВ.

В данной передаче, ведущие просто выбирают какую-либо женщину с улицы, которая им понравится, и «приводят в порядок» ее макияж, прическу и одежду.

Надо сказать, что не все героини соглашаются, многие еще и берут время, чтобы подумать. Иванка конечно же согласилась и сказала, что сделает это ради своего будущего мужа и сыновей.

Иванка работает водителем трамвая и это наложило определенный отпечаток на стиль ее одежды, да и на весь образ в целом. Джинсы, ботинки, жилетка, так как в трамвае и в депо достаточно прохладно.

Начало преображения:

Преображение начали с области шеи и декольте, так они очень быстро «выдают» настоящий возраст женщины, и для этого сделали масочку.

Что сделали с волосами:

Волосы было решено покрасить в достаточно яркий цвет, а также покороче подстричь. От мелирования решили отказаться, так как это добавляет ей возраста. Естественно, Иванка не соглашалась, так как какая девушка захочет отстричь свои волосы, но, так как она уже согласилась прийти в студию, обратного пути больше не было.

Водителя трамвая преобразили так, что на работе не узнали.

Макияж:

Иванке также не нравилось, квадратная форма лица, и это исправили с помощью макияжа.

Важной задачей также было — скрыть послеоперационный шрам на шее Иванки. И для этого использовали легкий шарфик.

Водителя трамвая преобразили так, что на работе не узнали.

Так как у героини есть небольшой животик, постарались отвлечь от него внимание с помощью акцента на груди.

Ей предложили одеть лифчик с пушап эффектом и платье с завышенной талией с «солнце — клёшем».

Водителя трамвая преобразили так, что на работе не узнали.

Конечный результат:

В итоге образ получился очень неплохим и девушка явно помолодела после преображения. Когда она пришла в трамвайное депо, ее не хотели впускать внутрь, так как охранник ее не узнал!

Сторифокс