Женщины-бодибилдеры, которые немного «перестарались» в качалке

Такие красотки и коня на скаку остановят, в горящую избу войдут!

Мы привыкли к тому, что женщины внешне кардинально отличаются от мужчин. Они обычно ниже ростом, с менее развитой мускулатурой, более мягкими чертами лица. Но бывает и по-другому. Сегодня мы вам расскажем о женщинах, которые выбрали маскулинную внешность ради хорошо развитых мышц и призов на конкурсах бодибилдеров.

Наталья Огрызко

Это самая популярная женщина-бодибилдер в России. Она проживает в Санкт-Петербурге. Всю жизнь она занималась спортом, а вот в 25 лет решила попробовать бодибилдинг.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Она начала употреблять различные препараты для набора массы. Из-за этого ее тело начало серьезно меняться.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Каролина Ванг

С первого взгляда не скажешь, что это девушка. Она начала заниматься бодибилдингом в 20 лет.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

У нее двое детей, которые с радостью поддерживают увлечение мамы.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Кэндис Амстронг

В самом начале своего пути девушка записалась в тренажерный зал, потому что хотела иметь подтянутую фигуру. Там тренер посоветовал ей запрещенные препараты, которые помогут быстро набрать необходимую массу. Кэндис принимала вещества, но со временем заметила, что ее тело начало меняться.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Девушка так и не смогла отказаться от приема препаратов и продолжила преображаться.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Анна Куркурина

Самая сильная женщина Украины, чемпионка мира по пауэрлифтингу.

Анна Тураева

Чемпионка мира по жиму лежа, чемпионка Евразии по силовому троеборью (оно включает в себя приседание со штангой, жим лежа и тягу штанги).

Анна Тураева. Фото из личного архива
Сторифокс