Мы постоянно смеемся над женской логикой. Но иногда она (женская логика) очень даже логична. Прошу прощения за тавтологию. Итак, суть темы.
Заходим с приятелем в кафе на трассе Москва — Питер попить кофейку. Приятель сел за столик, я подошел к стойке и заказываю два кофе. За стойкой молоденькая девушка. Наливает два стакана, кладет в каждый по две ложки сахара.
Приятель кричит:
Читайте также:
Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов
— В один, пожалуйста, сахара поменьше.
Читайте также:
6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!
Девушка возмутилась,мол что ж раньше не сказали.
Читайте также:
Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные
Я резонно возразил, почему, мол не спросили. А дальше хоть стой, хоть падай.
Читайте также:
15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками
Двухсекундное замешательство, затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет: В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ!
Читайте также:
Новые шутки и анекдоты в картинках
Возразить было нечего.
Читайте также:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…