Мы постоянно смеемся над женской логикой. Но иногда она (женская логика) очень даже логична. Прошу прощения за тавтологию. Итак, суть темы.
Заходим с приятелем в кафе на трассе Москва — Питер попить кофейку. Приятель сел за столик, я подошел к стойке и заказываю два кофе. За стойкой молоденькая девушка. Наливает два стакана, кладет в каждый по две ложки сахара.
Приятель кричит:
Читайте также:
23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды
— В один, пожалуйста, сахара поменьше.
Читайте также:
— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.
Девушка возмутилась,мол что ж раньше не сказали.
Читайте также:
Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток
Я резонно возразил, почему, мол не спросили. А дальше хоть стой, хоть падай.
Читайте также:
Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу
Двухсекундное замешательство, затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет: В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ!
Читайте также:
«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание
Возразить было нечего.
Читайте также:
Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали