Жительница Англии сделала из старого сарая микро-особняк, чтобы уединиться в нем от мужа и детей

Теперь это настоящий рай для Сони

Жительница Англии Соня Уотер всю жизнь уделяла много внимания своим мужчинам. А у нее их трое – муж и двое сыновей. Но все они ничего не понимали в домашнем уюте, потому женщине приходилось нелегко.

У нее никогда не было уголка, где бы она чувствовала себя комфортно, и могла уединиться. Потому, устав от своих мужчин (в хорошем смысле этого слова), она попросила супруга Эндрю привести в порядок их старый сарай.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Мужчина с пониманием отнесся к просьбе, и выполнил ее. А вот внутреннее убранство уже планировала сама Соня.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

На него она потратила 1300 долларов, и весь необходимый декор и мебель приобретала на блошиных рынках и гаражных распродажах.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

А некоторые вещи, как например, камин и канделябры так и вообще достались даром.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Теперь это настоящий рай для Сони, которая с удовольствием принимает гостей в своем мини-особняке.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Это место исключительно для женской компании.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Источник

Сторифокс