Жительница Англии сделала из старого сарая микро-особняк, чтобы уединиться в нем от мужа и детей

Теперь это настоящий рай для Сони

Жительница Англии Соня Уотер всю жизнь уделяла много внимания своим мужчинам. А у нее их трое – муж и двое сыновей. Но все они ничего не понимали в домашнем уюте, потому женщине приходилось нелегко.

У нее никогда не было уголка, где бы она чувствовала себя комфортно, и могла уединиться. Потому, устав от своих мужчин (в хорошем смысле этого слова), она попросила супруга Эндрю привести в порядок их старый сарай.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Мужчина с пониманием отнесся к просьбе, и выполнил ее. А вот внутреннее убранство уже планировала сама Соня.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

На него она потратила 1300 долларов, и весь необходимый декор и мебель приобретала на блошиных рынках и гаражных распродажах.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

А некоторые вещи, как например, камин и канделябры так и вообще достались даром.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Теперь это настоящий рай для Сони, которая с удовольствием принимает гостей в своем мини-особняке.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Это место исключительно для женской компании.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Источник

Сторифокс