Жительница Англии сделала из старого сарая микро-особняк, чтобы уединиться в нем от мужа и детей

Теперь это настоящий рай для Сони

Жительница Англии Соня Уотер всю жизнь уделяла много внимания своим мужчинам. А у нее их трое – муж и двое сыновей. Но все они ничего не понимали в домашнем уюте, потому женщине приходилось нелегко.

У нее никогда не было уголка, где бы она чувствовала себя комфортно, и могла уединиться. Потому, устав от своих мужчин (в хорошем смысле этого слова), она попросила супруга Эндрю привести в порядок их старый сарай.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Мужчина с пониманием отнесся к просьбе, и выполнил ее. А вот внутреннее убранство уже планировала сама Соня.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

На него она потратила 1300 долларов, и весь необходимый декор и мебель приобретала на блошиных рынках и гаражных распродажах.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

А некоторые вещи, как например, камин и канделябры так и вообще достались даром.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Теперь это настоящий рай для Сони, которая с удовольствием принимает гостей в своем мини-особняке.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Это место исключительно для женской компании.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Источник

Сторифокс