Животные, которые пожалели о том, что познали радость материнства

Быть мамой — великое дело!

Некоторые ученые считают, что дети не полностью развиваются в социальном отношении пока находятся рядом с родителями. И потому ведут себя не так ответственно, как должно, из-за чего представляют некоторую угрозу окружающим. С детьми животных это правило тоже работает в полной мере и они создают немало проблем звериным мамам, пока не вырастут.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

И когда ты с моей шеи слезешь?

Кто б мне раньше сказал…

Здоровый сон нам только снится

Наконец-то они угомонились

Мам, ты чего?

Принести назад или сам приползет?

Эй, наследник, а ну вынул лапы из моей миски

Везет людям, у них обычно один ребенок, реже два. Но не пять за раз!

Заигрался

Stupid foal

Иметь детей — это счастье, говорили они. Сплошное удовольствие, говорили они.

Поздравляю! Вы — будущая мама!

Быть мамой — великое дело!

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Источник

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс