Животные, которые пожалели о том, что познали радость материнства

Быть мамой — великое дело!

Некоторые ученые считают, что дети не полностью развиваются в социальном отношении пока находятся рядом с родителями. И потому ведут себя не так ответственно, как должно, из-за чего представляют некоторую угрозу окружающим. С детьми животных это правило тоже работает в полной мере и они создают немало проблем звериным мамам, пока не вырастут.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

И когда ты с моей шеи слезешь?

Кто б мне раньше сказал…

Здоровый сон нам только снится

Наконец-то они угомонились

Мам, ты чего?

Принести назад или сам приползет?

Эй, наследник, а ну вынул лапы из моей миски

Везет людям, у них обычно один ребенок, реже два. Но не пять за раз!

Заигрался

Stupid foal

Иметь детей — это счастье, говорили они. Сплошное удовольствие, говорили они.

Поздравляю! Вы — будущая мама!

Быть мамой — великое дело!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Источник

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс