Животные обсуждают, кто должен отправиться в темный лес. Идея хитрого лиса — чистое золото!

На то он и лис!

Мистер Филин брал интервью у добровольцев, желающих исследовать темный лес. Они не могли рисковать и отправлять больше одного исследователя, так как смелое животное, которое ушло, могло не вернуться.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Мистер Бобер был первым, и когда его спросили, что он хотел бы получить в обмен на изучение темного леса, он сказал: «Один фунт орехов. У меня есть дети, которых надо кормить».

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Мистер Кролик был следующим, и когда его спросили, чего он хочет, он сказал: «Два фунта орехов. У меня много кроликов, которых нужно кормить, пока меня не будет».

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Мистер Лис был последним, и когда его спросили, чего он хочет, он сказал: «Три фунта орехов».

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

«Почему вы хотите так много, это гораздо больше, чем запрашивает мистер Бобер и мистер Кролик?», — спросил мистер Филин.

Мистер Лис лукаво ответил: «Если вы дадите мне три фунта орехов, я дам вам один фунт, один фунт оставлю себе, и мы сможем отправить бобра на исследования темного леса».

Сторифокс