Жизнь дельфиненка в Болгарском дельфинарии оборвалась от переутомления прямо во время шоу

Это ужасно!

Люди ужасны в своем стремлении заработать на развлечении путем эксплуатации животных.

В болгарском курортном городе Варна недавно произошел трагический случай. Жизнь дельфиненка оборвалась прямо на выступлении.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Это и не удивительно. Ведь несчастному малышу приходилось по четыре раза за день работать на выступлениях. Такое количество тяжело даже для взрослых особей. Чего уж говорить о детенышах.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

По поводу дельфинов, рожденных в дельфинариях существует очень грустная статистика. Почти две три из них не доживают до взрослого возраста. Многие гибнут, как этот дельфиненок, от переутомления.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

В экономически развитых странах уже начали закрывать дельфинарии. Ведь они являются нарушением экологических законов и также прав животных. Хочется верить, что рано или поздно во всем мире осознают, что жизнь животных важнее финансовой выгоды.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Пускай в мире не будет таких случаев, а также подобных тому, который произошел в палестинском зоопарке. Молодой львице обрезали когти лишь для того, чтобы она не повредила решившись в ней поиграть посетителей.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник

Сторифокс