Жизнь дельфиненка в Болгарском дельфинарии оборвалась от переутомления прямо во время шоу

Это ужасно!

Люди ужасны в своем стремлении заработать на развлечении путем эксплуатации животных.

В болгарском курортном городе Варна недавно произошел трагический случай. Жизнь дельфиненка оборвалась прямо на выступлении.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Это и не удивительно. Ведь несчастному малышу приходилось по четыре раза за день работать на выступлениях. Такое количество тяжело даже для взрослых особей. Чего уж говорить о детенышах.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

По поводу дельфинов, рожденных в дельфинариях существует очень грустная статистика. Почти две три из них не доживают до взрослого возраста. Многие гибнут, как этот дельфиненок, от переутомления.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

В экономически развитых странах уже начали закрывать дельфинарии. Ведь они являются нарушением экологических законов и также прав животных. Хочется верить, что рано или поздно во всем мире осознают, что жизнь животных важнее финансовой выгоды.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Пускай в мире не будет таких случаев, а также подобных тому, который произошел в палестинском зоопарке. Молодой львице обрезали когти лишь для того, чтобы она не повредила решившись в ней поиграть посетителей.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник

Сторифокс