Знаки Зодиака, одним словом (c расшифровкой)

Совпало что у вас и ваших близких?

Во-первых, не верю я так сильно во всё это. Признаю, что-то в этом есть. Но друзей и женщин по знаку зодиака не выбираю. Человек выше всего этого. Сильные люди управляют звёздами, а не звёзды управляют людьми. Итак, начинаем!

Держите меня трое, двое не удержат!

Овен — Бесстрашные

Честно скажу, я сам Овен. Считаю себя относительно спокойным, родные считают иначе… Чем больше давление на Овна, тем страшнее ответка, причем быстрая. Овен не признает, не чинов ни статуса. Из тех, кто не задумываясь даст в репу за оскорбление. Иногда немного психи, в молодости гордятся этим. А иногда всю жизнь) Зато очень верные друзья, их тех, кто буквально отдаст последнее. Не стесняются занимать лучшие места где угодно. Стараются от жизни брать всего самого лучшего, но часто им мало что нужно. В основном, простые и открытые люди. Любят быть первыми. Но могут быть невыносимым, громкими, даже грубоватыми, всегда уверенными в собственной правоте (часто это не так)

Ураган? Пофиг!

Известные люди:

Квентин Тарантино. Никита Хрущев, Полина Гагарина, Алла Пугачева, Сергей Шнуров (группа Ленинград)

Кто у нас почти всегда при деньгах?

Кто любит вкусно поесть и одеться с иголочки?

Телец — Статус

Ещё и деньги. Иногда и власть. Они важны для Тельца, как ни для одного другого знака зодиака. Разве что Козерогу ещё это так же важно. Основательные, надёжные друзья и коллеги. Редко куда-то спешат, но и медленными назвать их сложно. Часто дружат со спортом. Дружу с представителями этого знака. Основательные и в целом доброжелательные люди. Надёжные, как правило. Часто очень простые, в самом хорошем смысле этого слова.

Многим Тельцам комфортно в такой обстановке

Известные люди:

Джек Николсон, Пенелопа Крус, Дмитрий Киселёв, Николай Фоменко, Владимир Ульянов (Ленин)

Кто даже если злиться, гневается, но делает это так «лампово» и мило? Кто всегда в курсе всего, что происходит вокруг?

Близнецы — Любознательность

У меня две сестры близняшки. Была женщина этого знака. Дедушка был Близнец. Многие женщины этого знака очень любят поговорить… Обо всём, неважно, слушают или нет, важно поговорить:) Лёгкие по характеру, на мой взгляд самые лёгкие в зодиаке, не считая Водолеев. С ними почти всегда можно договориться, а не враждовать. Это не значит, что они избегают конфликтов, но чаше пользуются интеллектом, чем кулаком. Тонкий ум, обычно шикарное чувство юмора. Обычно энергичные, но могут жить и неспешно, со всплесками активности.

Обычный досуг Близнецов

Известные люди:

Виктор Цой, Анджелина Джоли, Александр Пушкин, Мэрилин Монро, Че Гевара

Повышение на работе, мне..? Вы наверное ошиблись…

Раки — Эмоциональные

У меня брат и сын родилась под этим знаком. С большим сердцем, умные, часто добрые. Иногда неспешные. Часто задумчивые. Многие мужчины этого знака неплохо понимают женщин. Переживают иногда из-за мелочей, редкий тип людей, которые могут искать в себе какие-то недостатки, болячки. Зато основательные и как правило, надёжные. Обманчивое впечатление о мягкости, могут при необходимости быть очень жёсткими, если долго злить.

Слай, Сильвестр Сталлоне

Известные люди:

Валерий Меладзе, Сильвер Сталлоне, принцесса Диана, Памела Андерсон, Владимир Маяковский

Спасибо! Каааак ! Вы не мне хлопали? Ах ты подлец!

Лев — Творческие

Много Львов знаю. Мама. Бабушка. Вторая жена тоже Лев была. Льву важно признание, даже в мелочах. Самоуверенны. Даже колоть дрова на даче Лев будет так, как будто делает великое одолжение миру. С другой стороны, Львы действительно хорошие управленцы, справедливы, не любят зануд и карьеристов. Но если хвалить и восхищаться Львом, можно вить из него веревки… Как и Овен, тоже бесстрашные, но о последствиях своих действий даже в гневе, обычно думают. Творческие натуры, обычно волевые, яркие.

Арни, типичный Лев

Известные люди:

Мадонна (американская певица), Билл Клинтон, Владимир Вдовиченков (актер), Арнольд Шварценеггер, Тимати (рэпер)

Мне надо 446 тысячи, 562 рубля для полного счастья. И да, ещё 43 копейки!

Дева — Практичные

Первая жена — Дева. 9 лет вместе, двое детей. Для этого знака эмоции обычно под контролем разума. Мысли чёткие. В голове часто «встроен суперкомпьютер». Правда даёт иногда сбои, но в целом работает хорошо. Часто нерешительные, как и Весы могут долго колебаться. Ищут эмоций у других, сами обычно скромны. Возможно, самый скромный знак зодиака. Женщины могут очень необычно одеваться, странные цвета, наряды — но гармонично. Ещё Девы из тех, кто запросто может покрасить волосы зелёным или синим цветом — и это будет смотреться очень органично. Ещё их улыбка и похвала дорого стоит — они ими дорожат, выдают дозировано. Хорошие работники, берут и делают без лишних слов. Обычно немногословны. Из них выходят отличные юристы.

Шерлок Холмс, на мой взгляд идеально попадает под описание классической Девы. Как думаете а доктор Ватсон по знаку зодиака на кого больше похож? Виталий Соломин и Василий Ливанов, очень талантливые советские актёры, которых я сильно уважаю.

Известные люди:

Майкл Джексон, Стивен Кинг, Лариса Долина, Евгений Петросян, Дмитрий Медведев

Мне бы вот это пальто. Нет, это. Оба нравятся, спасибо, буду думать до 28 мая

Весы — Баланс

Это знак действительно больше других колеблется и взвешивает всё очень долго. Зато при таком подходе ошибки в жизни минимальны. Чего, далеко ходить, Путин — классические Весы. Близких людей с этим знаком в окружении не было, только по работе. Идеальные проверяющие, как и Девы, могут часами копаться в документах, в данных, искать закономерности, изучать статистику. Часто читают инструкции к бытовой технике и оборачивают пульт от телека в целлофан. А на самом деле спокойные и очень неглупые люди, скромны, но из тех кто вдруг, копив 10 лет, неожиданно купит себе новенький BMW Так же как и у Раков, обманчивое впечатлениями мягкости. Могут стать бойкими, если потребуется, но это из совсем надо прижать. Как и Водолей с Близнецами, с кем-то поругавшись, как правило об этом сожалеют и часто мирятся.

Паша Дуров, несмотря на то что ведёт себя как Овен и Лев, классический представитель Весов

Известные люди:

Владимир Путин, Моника Беллуччи, Николай Басков, Гвен Стефани, Дмитрий Песков

Я вообще никого не боюсь, мне на всё пофиг, делаю что хочу. Но мне нравится больше сидеть у реки и ждать, когда там проплывут трупы моих врагов

Скорпион — Точность

Были девушки, рождённые под этим созвездием. По работе общался с людьми этого знака. Особых отношений не получалось, уважаю этих людей за скрытую, как правило силу духа. Стержень..Как и Овны, часто «психи» Из тех, кто из принципа не отступит. С другой стороны, ранимые, могут принять здравые доводы в споре, выслушать и услышать. Достаточно сильный знак. Но не всегда проявляет себя, может 30 лет работать на одной должности, отказываюсь от повышения. Точность в принятия решений, точно и ёмко могут описать проблему и состояние человека. Отличные хирурги и прокуроры.На самом деле, многие Скорпионы в глубине души, как и Львы творческие личности, хотят признания, творчества, фанфар! Но как и Раки, обычно достаточно скромные и ещё более самокритичные. Вокруг этого знака много мифов, на самом деле у многих глаза горят, сердце стучит, но все это, как и у Дев, под контролем разума.

Ксения Собчак, на мой взгляд также очень точное попадание по зодиаку.

Известные люди:

Тина Канделаки, Ксения Собчак, Фёдор Достоевский, Леонардо ДиКаприо, Билл Гейтс

В семье стрелец — семье п…ц

Сами Стрельцы мне говорили это с улыбкой, как шутку несколько раз)

Стрелец — Действие

Встречался с девушками этого знака, действительно, не зря этот знак так же, как Овен и Лев считается огненным. Могут очень много говорить, но в отличие от тех же Близнецов, которые просто говорят, Стрельцы могут от вас буквально требовать соглашаться с ними. Не все, но многие — «говоруны» Поражаются, если вдруг окажется не правы, часто эрудированы, память цепкая. Самый неунывающий знак зодиака. Оптимизм так и прёт! Но при всём этом, часто трудолюбивые. Как Козероги и Тельцы, могут заниматься чем-то кропотливым, могут строить карьеру. Но обязательно будут где-то «стравливать пар», бегать, кататься на велике, играть в Pubg и т.д.

На мой взгляд образ Индиана Джонса, это отличное понимание того, кто такие Стрельцы. А Гаррисон форд, известный голливудский актёр который играет Индиана Джонса, кстати по гороскопу Рак

Известные люди:

Брэд Питт, Тейлор Свифт, Анфиса Чехова, Андрей Макаревич, Стивен Спилберг

Кто это там такой задумчивый?

Кто постоянно говорит, что всё плохо, но сам улыбается?

Козерог — Неспешные

Лучший мой друг, уже более 20 лет дружим, рождённый под этим знаком. Очень уважаю. Были женщины этого созвездия, сложно, но уживались. Для этих людей часто нужна и важна стабильность, образование и карьерный рост. Очень во многом сдерживают себя. И как и Скорпионы и Девы, даже близкому человеку часто сложно не то что открывать, даже приоткрывать душу. Достаточно сильный знак который не ждёт от жизни с одной стороны ничего хорошего, с другой стороны часто пытается шутить и веселиться, пусть даже через силу. Как и Раки, могут заморачиваться во многом на пустом месте. Зато это одни из самых успешных в карьере и финансах, как и Телец, знаки, потому что способны годами и даже десятилетиями бить в одну точку. Из тех, кто устроившись на работу в 22 года, реально планирует своё будущее на 30 лет вперёд.

На мой взгляд, Константин Хабенский прекрасный представитель знака Козерог

Известные люди:

Олег Тиньков, Николас Кейдж, Джими Керри, Рената Литвинова, Ольга Бузова

Хороводы на Алтае? Песни у костра? Экспедиция в Африку? Выучить китайский?

Беру все!

Водолей — Воодушевлённые

Так же как и Близнецы, лёгкие и даже в гневе (надо просто п***ц как постараться, чтобы их разозлить) не страшные. Тоже достаточно лёгкий знак. Но могут стать врагами, неожиданно показать зубы и не факт, что помиритесь. Хороший интеллект, часто хорошее чувство юмора. Исследователи, врачи, журналисты. Есть хорошие знакомые этого знака, были любимые женщины Водолеи. Но несмотря на энергию, тоже могут быть достаточно усидчивы, но многих есть нотка творчества, ненавидят скуку. Ю Схожи с Девами в плане интеллекта, но эмоции нараспашку очень часто, сами этого не осознают. Добряки — провокаторы, часто неосознанно. Как и Скорпионы, могут неожиданно «рубить» правду матку. Часто миротворцы

Дженнифер Энистон очень люблю как актрису, на мой взгляд также прекрасно представляет знак Водолея

Известные люди:

Борис Ельцин, Дмитрий Маликов, Шакира, Криштиану Роналду, Дженнифер Энистон

Как в анекдоте было? Лев собрал всех зверей и красивым велел налево, а умным — направо разойтись. Только мартышка стала метаться туда-сюда и кричать — как же мне выбрать, не могу же я разорваться!

Рыбы — Мистические

Безусловно, очень творческий знак. Ещё именно среди Рыб, как считается, больше всего астрологов и других эзотерических, увлечённых людей. Многие немного психологи, часто понимают других людей. Полно исследователей, творцов. Ещё, если честно, даже намного завидую здоровому пофигизму этого знака. Но как и другие знаки воды — Раки и Скорпионы, многое держат в себе, эмоции могут зашкаливать, но душу открывают далеко не всем, это нужно заслужить. Это Овен и Водолей первому встречному всю свою жизнь могут обнажить. Рыбы, как и Девы с Козерогами, только если человек будет свой, проверенный годами. Часто из тех, кто будет требовать всё делать правильно, хорошие контролёры. Как и Весы с Девами, тот редкий тип людей, реально читающих инструкции, а некоторые ещё и лицензионные соглашения, перед тем как нажать кнопку ОК. С людьми этого знака как-то совсем мало имел дел лично. Не знаю, почему.

Андрей Миронов, один из самых харизматичных, талантливых и добрых советских актёров. Рождён под знаком Рыб

Известные люди:

Брюс Уиллис, Стив Джобс, Шэрон Стоун, Павел Воля, Юрий Гагарин Повторюсь. Возможно вы себя вообще не узнали или узнали частично. Или качество другого знака видите в себе. Это абсолютно нормально! Я не претендую на то, что все что я написал, должно быть истинной в последней инстанции. Мы сами себя делаем, развиваем.

Но, вот честно — совпало что у вас и ваших близких? Мне действительно очень интересно почитать

Я потратил огромное количество времени на написание этой статьи, буду благодарен, если вы  добавите её в избранное и самое главное — поделитесь со своими друзьями в telegram, WhatsApp или в в VK.

Да, Павел Дуров, кстати, Весы. А самая крупная в мире, запрещённая у нас синяя соцсеть, владелец — Телец. Одноклассники создал Альберт Попков, тоже Весы.

P.S. ещё несколько известных людей.

И плохих и хороших:

Дональд Трамп — Близнецы
Джо Байден — Скорпион
Александр Лукашенко — Дева
Си Цзиньпин — Близнецы
Сталин — Стрелец
Гитлер — Овен

Автор — Давид Размадзе

Сторифокс