Знакомьтесь: огромный рыжий мейн-кун и его рыжая семейка

В них невозможно не влюбиться!

Наверняка эти прекрасные и рыжие мордочки не могут оставить равнодушным никого. Ведь они одновременно и милые и брутальные, и властные и серьезные, и равнодушные и большие.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Марина Фомичёва счастливая обладательница целого клана рыжих котов во главе с Джокером. Этот кот — сама серьезность. У него красивые глаза цвета золота и очень длинное тело. Ну как в такого не влюбится?

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

На фото члены его семьи: Тифани, Марина и Вавилон. Они всегда очень дружные и заботятся друг о друге.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

А это Джокер со своими другими родственниками. Какие милые мордашки!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Это потомство Джокера. До чего же они милые.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Маленький красавец. Хотели бы себе такого?

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Источник

Сторифокс