Знакомьтесь: огромный рыжий мейн-кун и его рыжая семейка

В них невозможно не влюбиться!

Наверняка эти прекрасные и рыжие мордочки не могут оставить равнодушным никого. Ведь они одновременно и милые и брутальные, и властные и серьезные, и равнодушные и большие.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Марина Фомичёва счастливая обладательница целого клана рыжих котов во главе с Джокером. Этот кот — сама серьезность. У него красивые глаза цвета золота и очень длинное тело. Ну как в такого не влюбится?

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

На фото члены его семьи: Тифани, Марина и Вавилон. Они всегда очень дружные и заботятся друг о друге.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

А это Джокер со своими другими родственниками. Какие милые мордашки!

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Это потомство Джокера. До чего же они милые.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Маленький красавец. Хотели бы себе такого?

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник

Сторифокс