Знакомьтесь — щенок с самой очаровательной улыбкой в мире, который живет в Японии

Так научили или сам научился, науке и общественности не известно.

В мире дикой природы «улыбка» — это последнее, что видит жертва перед гибелью. Нет, все логично, если уж показывать зубы кому-то, то не ради выражения любви и покорности. Но это у нормальных, здоровых зверей, а человек все испортил, по своей извечной привычке. И, что хуже, научил этому ни в чем неповинных домашних животных!

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Улыбчивый песик на фото — это Уни, щенок сиба-ину. Вместе со своим хозяином он живет в Токио и еще только познает мир. Как видим — с искренней улыбкой на мордашке. Так научили или сам научился, науке и общественности не известно. Но его веселое выражение физиономии нравится всем окружающим, что провоцирует Уни и дальше корчить забавные рожицы.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Уни улыбается достаточно часто, чтобы хозяева или другие люди успевали его фотографировать, но иногда ему надоедает позировать. Нормальная реакция щенка на чрезмерное внимание, все мы устаем. Но есть один проверенный способ вновь вернуть улыбку на мордочку Уни. Надо показать ему еду! Любую, даже хозяйскую, причем угощать песика необязательно, ему хватает визуального контакта. Радость от лицезрения любой еды — она самая искренняя!

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Пока Уни еще молод и приключений в жизни было маловато. Но кто знает, что сулит будущее такому улыбчивому песику? Может, он станет моделью или сделает карьеру в кино? Посмотрим!

Источник

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Сторифокс