Знакомьтесь: тарантулы! Огромные пауки, живущие по всему миру (6 «милых» фото)

Австралийский тип - более опасный и ядовитый, чем паук черная вдова.

Тарантулы — это огромные пауки, обитающие в теплых и тропических местах по всему миру, некоторые из которых живут более двадцати лет.

Не все их виды так опасны, некоторые из них жалят не больше, чем опасны пчелиные укусы, тогда как, например, австралийский тип мы находим более опасным и ядовитым даже, чем паук черная вдова.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс