Знакомьтесь: тарантулы! Огромные пауки, живущие по всему миру (6 «милых» фото)

Австралийский тип - более опасный и ядовитый, чем паук черная вдова.

Тарантулы — это огромные пауки, обитающие в теплых и тропических местах по всему миру, некоторые из которых живут более двадцати лет.

Не все их виды так опасны, некоторые из них жалят не больше, чем опасны пчелиные укусы, тогда как, например, австралийский тип мы находим более опасным и ядовитым даже, чем паук черная вдова.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Сторифокс