Знакомьтесь: Той-пудель Кокоро, как реинкарнация Боба Росса

Это точно он, волшебник из прошлого!

Той-пудель — маленькая порода собак, они и 3 кг веса не набирают. Это с шерстью, а без нее… трудно вообще представить себе той-пуделя. Но малый рост не помеха, если ты желаешь прославиться и при этом настолько напоминаешь знаменитого Боба Росса, что даже скептики поверят в реинкарнацию!

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Знакомьтесь, песик по кличке Кокоро

Кокоро успел прославиться в интернете тем, что похож на лохматого человечка и ведет себя так же. Сидит не как собаки, подолгу «медитирует» перед зеркалом, загадочно улыбается. Частенько он будто бы хочет что-то сказать и даже начинает двигаться, но потом будто вспоминает, что теперь он собака, и грустно затихает.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Источник

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Сторифокс