Знакомьтесь: Той-пудель Кокоро, как реинкарнация Боба Росса

Это точно он, волшебник из прошлого!

Той-пудель — маленькая порода собак, они и 3 кг веса не набирают. Это с шерстью, а без нее… трудно вообще представить себе той-пуделя. Но малый рост не помеха, если ты желаешь прославиться и при этом настолько напоминаешь знаменитого Боба Росса, что даже скептики поверят в реинкарнацию!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Знакомьтесь, песик по кличке Кокоро

Кокоро успел прославиться в интернете тем, что похож на лохматого человечка и ведет себя так же. Сидит не как собаки, подолгу «медитирует» перед зеркалом, загадочно улыбается. Частенько он будто бы хочет что-то сказать и даже начинает двигаться, но потом будто вспоминает, что теперь он собака, и грустно затихает.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Источник

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс