Знаменитая французская кинолента “1+1” сорвала сумасшедший успех и стала прототипом многих подобных киноисторий

А ведь в основу фильма легла реальная история!

Знаменитый французский фильм “1+1” сорвал такой успех, что стал прототипом многих подобных киноисторий, хотя успех оригинала вряд ли кому-то удастся повторить, на то он и оригинал.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

А ведь в основу фильма легла реальная история!

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

В 1993 году в результате несчастного случая аристократ Филипп Поццо Ди Борго остался парализован. Спустя три года от рака скончалась его любимая супруга, и миллионер впал в глубокую депрессию.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Обслуживать себя самостоятельно Филипп не мог, и ему была необходима помощь. На роль своей сиделки миллионер выбрал эмигранта из Алжира, Абделя Силлу, у которого за плечами ещё и осталось криминальное прошлое. Абдель явился на собеседование, чтобы не потерять пособие.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Филипп и Абдель быстро нашли общий язык, и между ними родилась светлая и вдохновляющая дружба, которая не могла не напроситься на право быть экранизированной и услышанной остальным миром.

Источник

Сторифокс