Знаменитую поговорку «Кто-то слишком много ест!», изображают эти забавные животные

Подобное может случиться с каждым, кто ест! И ест много!

Гениальная фраза из поучительного советского мультика про последствия обжорства, оказывается, вполне рабочая. В том смысле, что если «Кто-то слишком много ест!», то он серьезно рискует застрять прямо там, не отходят от места кормежки. Доказательства? А пожалуйста!

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Пробка с лапками надежно закупорилась

Обидно проиграть какой-то маленькой коробке, да?

Готовься к неприятностям сызмальства

Хорошо, хоть не стеклянный стакан

Кролик сам туда залез

Да шош такое творится, а?

Какой обиженный и виноватый взгляд

Я больше не буду! Только спасите!

Одна лапа не поместилась

Ложка побеждает!

Не рассчитал силенок

Сначала кот гордился своим лайфхаком, но потом стал звать на помощь

Главное тут помнить, что подобное может случиться с каждым, кто ест! И ест много! Или пьет того больше. Впрочем, не поверите, но и спортивные, подтянутые особи рода человеческого тоже в зоне риска. Они любят носить обтягивающую одежду, однако если от души провести тот же «день ног» в спортзале, есть серьезный риск не влезть в тесные штанишки!

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Сторифокс