Знаменитые мастера решили подарить измотанной деревенской женщине новую жизнь, преобразив ее в настоящую леди

«Я и не знала, что могу быть такой красивой»,- призналась женщина.

Удивительно наблюдать за преображением обычных женщин в настоящих светских дам. Правду говорят: красивая женщина- это ухоженная женщина.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Женщина по имени Эстер всю свою жизнь тяжело работала под палящим солнцем. Конечно же тяжелый труд оставил свой отпечаток на ее лице. Знаменитые мастера решили подарить женщине новую жизнь, преобразив ее до неузнаваемости. Стоматолог подарил женщине новую голливудскую улыбку.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Также Эстер сделали маникюр. Последний в списке, но по значению пункт- прием у парикмахера и визажиста. Макияж творит чудеса, друзья.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Вы только посмотрите в какую красавицу превратилась Эстер. «Я и не знала, что могу быть такой красивой»,- призналась женщина.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Браво мастерам. А что скажете вы, уважаемые подписчики? Понравился ли вам результат?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Источник

Сторифокс