Зоозащитники призывают не оставлять животных в камерах хранения в магазинах (фото)

Это может быть чрезвычайно опасно для жизни питомцев.

Зоозащитники призывают посетителей супермаркетов не оставлять собак и котов в камерах хранения, так как это может быть опасно для животных. Об этом сообщается на странице UAnimals в Facebook — пишет Наш Киев.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

«Удивительно даже говорить такое в XXI веке, но: люди, не закрывайте животных в камерах хранения! Даже с отверстиями для воздуха, он может закончиться в считанные минуты и собака или кот просто умрет. В любом случае пребывание в камере наносит животному чрезвычайный стресс», — говорится в сообщении.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Также зоозащитники обратились к торговым сетям с просьбой разместить предостережения возле камер хранения и контролировать, чтобы хозяева не оставляли своих питомцев в камерах.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Сторифокс