Зрители затаили дыхание в ожидании того момента, когда с танцовщицы слетел наряд!

Наслаждайтесь!

Румба — невероятно страстный и сексуальный танец, но когда его исполняет безумной красоты девушка в паре с настоящим мачо — взгляд отвести становится совершенно невозможно.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

А когда на очаровательной танцовщице одето платье, которое то ли есть, то ли его нет, то ли оно сейчас улетит, и при этом движения пары на паркете дышат страстью, зрелище становится незабываемым.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Теперь пришло время насладиться танцем:

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс