Звезда КВН, Ольга Картункова, стала настоящим мотиватором для многих женщин, похудев до не узнаваемости

Счастливая и красивая!

Не каждый мужчина будет мириться с сумасшедшей популярностью своей женщины и при этом оставаться в тени её славы. Семья Ольги Картунковой стала настоящим примером того, как сохранить любовь и теплые отношения оставаясь на пике своей карьеры!

Главная толстушка КВН похудела на 45 килограммов - Новости на KP.UA

Как похудела Ольга Картункова на 68 кг ? - диета, фото до и после ...

Ольга Картункова — звезда КВН, которая стала настоящим мотиватором для многих женщин, которые мечтают избавиться от лишних килограмм. Она смогла найти в себе силы и преобразиться, сейчас она в замечательной форме, счастливая и красивая! Ольга Картункова привела свою команду к победе в национальной Лиге КВН. Она с первых минут выступления могла довести зал до слез своими шутками и репризами. Существует такое мнение, что слава и популярность приходит к людям только модельной внешности, а Ольга смогла доказать, что это совсем не так.

КВН Город Пятигорск - 2013 1/4 Приветствие - YouTube

В 1997 году она вышла замуж за Виталия, с которым они познакомились во время учебы в юридическом институте и с тех пор не расстаются. Мужу Ольги Картунковой пришлось столкнуться не только со стремительно возрастающей популярностью жены, но и с ее плотным гастрольным графиком. Для мужчины, который был далек от творчества, работающим МЧС было не просто взять на себя все домашние обязанности, но все же он дал ей возможность реализоваться в эстрадной карьере.

Кто муж у Ольги Картунковой из "Однажды в России"?

Всю свою жизнь Ольга боролась с лишним весом, но после всяческих диет, он все равно возвращался. Кардинально ситуация изменилась в 2013 году, когда в полуфинал и финал КВН Картункова вышла с поломанной ногой. Этот перелом дал серьезные осложнения, кроме того реабилитации мешал вес женщины, который на тот момент достиг отметки в 134 кг. Ольге пришлось серьезно взяться за себя и она похудела на 30 кг. А через два года упорной работы над собой она сбросила более 50 кг!

Кто муж у Ольги Картунковой из "Однажды в России"?

У супругов двое детей —  дочь Виктория и сын Александр которым уже по 21 году. Разница между ними не большая, всего 10 месяцев. Александр унаследовал папин характер: он такой же целеустремленный и спокойный, уравновешенный и смелый, любит слушать классическую музыку и читать. Также он решил пойти по папиным стопам и поступил в военное училище. Виктория полностью похожа на мать как внешне, так и характером. Она веселушка-хохотушка, очень боевая и харизматичная.  Сейчас она она учится на режиссера.

Ольга Картункова и ее муж Виталий показали, как могут быть счастливы в браке совершенно противоположные по характеру и жизненным целям люди.Желаем этой семье искренней любви и долгих лет совместной жизни!

Источник

Сторифокс